Правила банкротства ИП - как это повлияет на физическое лицо и какая опция лучше выбрать

• г. Астрахань

Если я буду банкротиться как ИП, это не повлияет на физическое лицо, при наличии долгов как у физ лица нужно банкротить и физическое лицо.

Вопрос - параллельно? И есть ли смысл? Или применительно к физ лицу лучшим будет пойти на реструктуризацию (банк предлагает). При том, что у меня пока ни работы, ни жилья - ничего не осталось.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Банкротьтесь как физлицо. И только.