Как получить дополнительное пособие на ребёнка при отсутствии мест в детском саду?

• г. Орск

Такой вопрос интересует, я в декрете, сыну год и десять месяцев, хочу выйти на работу, для этого сына надо отдать в садик, но там мест нет, куда мне надо обратиться чтобы мне выплачивали хоть какое то пособие на ребёнка, кроме детских?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Таких пособий не предусмотрено, увы