Проблемы с осмотром ГИБДД - новый собственник не может пройти из-за отсутствия тента и каркаса на Камазе

• г. Пермь

Продал камаз, но новый собственник не может пройти осмотр в гибдд из за того что камаз без тента, а в документах с тентом инспектор сказал ставте каркас и тент и приезжайте, но ни тента ни каркаса давно нет, все новое покупать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, да