Как сделать запрос в отделение ЗАГСа другого города о родственных связях с покойным отцом и дедом?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста как сделать запрос в отделение загса другого города о том что мой покойный отец и дед являються родственникоми.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала позвоните туда и узнайте нужный перечень документов