Как сделать запрос в ЗАГС другого города о отсутствии детей и супруга у брата моей мамы?

• г. Иркутск

Моей маме нужно сдель запрос в загс другого города, о том что у её брата не было дитей и жены, куда обращаться чтобы сделать такой запрос?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В архиве органов ЗАГС хранятся записи актов о рождении, смерти, заключении и расторжении брака, установлении отцовства, усыновлении, перемене имени. Если Вы родились в другом регионе, Вы можете направить заявление на выдачу справки с просьбой указать в графе "Иные сведения".

Уважаемый Владислав, вы вправе самостоятельно направить мотивированный запрос справки о составе семьи в управляющую компанию (ЖЭК), по бывшему месту жительства вашего брата. Удачи.