Необходимо ли оплачивать взносы за электрическую инфраструктуру на дачном участке без планов на подключение?

• г. Иркутск

У меня на дачном участке сроду не было электричества, а правления каждый год заставляет оплачивать взносы то на столбы, то на провода, законно ли это? И в ближайшее время я на участке подключать электричество не собираюсь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! требование об уплате взносов не законно.