Необходимость продления временного пребывания для гражданки Украины, работающей по патенту в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, Въехала на территорию рф 21.07, работаю по патенту в Спб (патент с 27.08.2015) . Нужно ли продлевать мое временное пребывание здесь? Или оплата ежемесячного ндфл по патенту продлевает его автоматически?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оплата НДФЛ по патенту автоматически продлевает рок временного пребывания. Не волнуйтесь. Вам достаточно вовремя платить.