Как правильно взыскать деньги по расписке - через суд или с помощью адвоката? Знакомьтесь с процессом и узнайте детали

• г. Красноперекопск

Как мне действовать, чтобы взыскать денежные средства по расписке. Обратиться в суд и подать иск? Или нанимать адвоката? Долий ли это процесс?

Ответы на вопрос (2):

Марина, если добровольно решить вопрос нет возможно, то Вам нужно обращаться в суд за защитой своих интересов. Рекомендую обратиться к юристу.

спокойно обращайтесь в суд и вам адвокат не нужен, только грамотно составьте свои требования.