Как подтвердить стаж, если работодатель неверно записал данные в трудовой книжке и документы за этот период не сохранились?

• г. Симферополь

Работодателем неверно сделана запись в трудовой книжке, при оформлении пенсии в пенсионном фонде эти годы из стажа исключили. Как подтвердить стаж, если предприятие уже не существует и документы за этот период не сохранились?

Ответы на вопрос (1):

Если есть свидетели обращайтесь в суд для установления юридического факта.