Инвалидность по состоянию зрения

• г. Барнаул

У меня была инвалидность по зрению ее сняли в 16 лет, но состояние зрения такое же, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.