Можно ли получить свидетельство участника программы в Ленинградской области, если документы подавались в Астане?

• г. Санкт-Петербург

Я подала документы на получение свидетельства участника программы в консульство в Астане. Мой регион вселения - Ленинградская область, и на данный момент я уже проживаю и работаю в Лен. области. Меня интересует, могу ли я получить свидетельство так же здесь, а не ехать за ним снова в Астану?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно свидетельство вы вправе получить здесь, без выезда.