Как продолжить получение гражданства по программе Соотечественники при нахождении в другом регионе?

• г. Благовещенск

Здравствуйте! Оформил документы и получил одобрение (пакет документов, личное дело и свидетельство участника программы) на переезд в Иркутскую область по программе "Соотечественники". После получил приглашение работать в Волгоградской области, г. Котельниково. Приехал туда, трудоустроен официально и работаю. Как правильно продолжить получение гражданства по госпрограмме, если в свидетельстве указан регион вселения Иркутская область?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нужно обратиться в УФМС чтобы перевели ваши дела в другой регион Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.