Развод в ЗАГСе без обращения в суд - необходимые документы, заявления и согласия

• г. Москва

Супруга в другом городе. Свместного имущемтва нет, общих детей нет, вместе не жили. Жена согласна на развод и желает его. Можно ли развестись в ЗАГСе, не обращаясь в суд? Какие нужны документы, заявления, согласия?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли развестись в ЗАГСе, не обращаясь в суд?

---можно развестись в ЗАГСе. подавать нужно заявления о разводе сразу обеим.