Я не подал обжалование на решение суда в установленный срок. Как мне теперь обжаловать решение суда.

• г. Томск

Я не подал обжалование на решение суда в установленный срок. Как мне теперь обжаловать решение суда.

Ответы на вопрос (2):

Можно подать одновременно с жалобой ходатайство о восстановлении срока, если имеется уважительная причина

Какая причина не обжалование решения суда. Это решение или судебный приказ.