Претензия на УК по поводу смены лицевого счета (смены собственника) - куда направить и как составить?\n\nПример претензии:\n\nУважаемый генеральный директор/ООО,\n\nЯ, ФИО, являющийся клиентом ООО

• г. Сыктывкар

Претензия на УК о смене лицевого счета (смена собственника). Подскажите пожалуйста. Пишется в произвольной форме, конкретно на ген. директора или просто на ООО, и если можно пример такой претензии.

Ответы на вопрос (2):

Адресуйте руководителю ооо. Пишите в произвольной форме

Спросить
Пожаловаться

Пишете в свободной форме на имя директора ООО.

Спросить
Пожаловаться

При смене карты по сроку ее действия изменился лицевой счет. ФСС Попросили написать заявление в произвольной форме На смену лицевого счёта. Помогите не знаю как сформулировать заявление. Шапка есть. Спасибо.

В ООО был один учредитель и Ген. директор в одном лице. Он умер. Наследников 4 человека. Подскажите, пожалуйста, какую форму надо заполнить для подачи в налоговую? Смена Ген. директора - это форма 14001. А смена учредителей какую форму надо заполнить? Спасибо.

Произошла смена ген. директора, старый ген. директор не отдает уч. документы. Не можем без этих документов заверить форму Р 14001 о смене ген. директора. Налоговая отказала учредителю в выдаче ОГРН и ИНН. Что делать? Есть выписка ЕГРЮЛ с отметкой и решение учредителя о смене директора.

В какой форме пишется претензия на управляющую компанию в свободной или существует единая форма заполнения претензии?

Мною были утеряны первичные учредительные документы ООО, через две недели было совершенно незаконная смена ген директора, в данный момент не могу получить дубликаты документов, для смены ген директора! Подскажите что можно сделать, как поменять директора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смена Ген. директора ООО. Может ли новый Генеральный директор Общества (ООО) подавать платежные поручения и заявления в Банк, если на настоящий момент в виду загруженности налогового органа решение официально о регистрации не принято, т.е. сведения о смене Ген. директора еще нет в ЕГРЮЛ?

Один учредитель (он же ген директор) в ООО. Возможно ли в одном заявлении 14001 одновременно 1) оформить смену учредителя (учредительный взнос внесен 100%, купля продажа 100% доли не подходит). Подскажите, как лучше оформить?

2) смену ген директора (на нового учредителя).

3) смена юр адреса.

Спасибо!

Работаю по часовой оплате, смена 8 часов, в конце смены минут за 20 до конца сдаю смену. Смену оценивают в процентах. И без разницы 80% или 90%. Как смена закончилась я пробиваюсь хронокартой (это значит что я больше не на смене) и ухожу. С недавних пор стало так что если я сдал смену с минусами т.е. Не на 100% (хотя на 100% ни кто не когда не сдавал) то я пробиваюсь хронокартой (то есть больше не на смене) и остаюсь работать доделывать бесплатно. Скажите пожалуйста это правомерно? Имеют ли они право если да или если нет скажите мне номер статьи. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение