Претензия на УК по поводу смены лицевого счета (смены собственника) - куда направить и как составить?\n\nПример претензии:\n\nУважаемый генеральный директор/ООО,\n\nЯ, ФИО, являющийся клиентом ООО

• г. Сыктывкар

Претензия на УК о смене лицевого счета (смена собственника). Подскажите пожалуйста. Пишется в произвольной форме, конкретно на ген. директора или просто на ООО, и если можно пример такой претензии.

Ответы на вопрос (2):

Адресуйте руководителю ооо. Пишите в произвольной форме

Пишете в свободной форме на имя директора ООО.