Начальник вынудил меня к увольнению, угрожает моей семье и не выплачивает оставшиеся деньги - что делать?

• г. Балашов

Меня начальник вынудил уволиться, я уволилась, забрав трудовую книжку, я обнаружила, что никакой записи не было сделано в трудовой книжке. После того, как я с боем забрала трудовую книжку, он мне сказал, что никаких остальных денег я не получу. Так я и не получила остаток денег в сумме около 7000 рублей. У меня двое несовершенно летних детей-12 и 6 лет. Начальник стал мне угрожать по телефону, что если я обращусь в полицию, то он расправиться с моими детьми. Обо всём этом я написала в полицию, но полиция мер не приняла, отписалась, чтобы я написала в прокуратуру города Балашова, где я проживаю по месту регистрации. Я написала в прокуратуру, но прокуратура дала ответ, чтобы я обратилась в полицию. Я написала в инспекцию труда. Но ответа нет. Я переживаю за свою семью, так как со стороны начальника были в адрес моих детей угрозы. Что касаемо денег, то я их получить не могу, что делать в таких случаях, если органы полиции и прокуратуры не хотят защитить мою семью? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в отделение полиции и прокуратуру, а так же в областную прокуратуру.

Обращайтесь в суд с требованием о выплате заработной платы. Трудовая инспекция отвечает долго (иногда более месяца). Ответ оттуда в любом случае придет.