Жалоба на водителя маршрутного такси - запачкана грязью и испорчены документы

• г. Ленинск-Кузнецкий

Помогите написать жалобу на водителя маршрутного такси. Я стояла на остановке, к остановке подъехало маршрутное такси, при остановке маршрутки водитель не снизил скорость и совершил резкое торможение, вследствие чего из под колес транспорта на меня вылетела грязь, находившаяся в застывшей луже. Я оказалась с головы до ног запачкана грязью, в сумке находилась папка с документами, после чего, документы были испорчены.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете самостоятельно подать жалобу в транспортную компанию, либо обратиться к адвокату лично для ее составления.

Спросить
Пожаловаться

ВЫ все ГРАМОТНО изложили в вопросе.

ТАК же изложите и в жалобе.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Куда нужно написать жалобу в г.Анапа на водителя маршрутки что бы был результат. Хочу написать жалобу на хамство водителя в Анапе, водитель нехотел меня везьти с собакой в маршрутке, говорит что в следующий раз в его маршрутку я несадилась.

Вчера был совершен наезд на пешехода 10 лет. водитель двигался по левой стороне со скоростью 30 км/ч. подъезжая к остановке (ООТ) водитель не заметил, как со стороны остановки выбежал мальчик из-за стоящего маршрутного такси с передней части. Водитель применил экстренное торможение, вызвал скорую, ГАИ и оставался до их приезда. Какое наказание ждет водителя? Пожалуйста напишите.

Помогите написать жалобу на водителя маршрута. Дело в том, что сегодня я стояла на остановке очень долго и когда дождалась нужную мне маршрутку, то водитель отказался меня брать, мотивируя это тем, что в этот поселок где я живу, ходят другая маршрутка. Хотя эта маршрутка тоже идет через этот поселок и места были пустыми. И по маршруту он обязан заходить в мой поселок.

На меня написали заявление в ГИБДД о том что я обрызгала грязью женщину, но я этого не помню, луж уже нет, может быть грязь вылетела из-под колес и обрызгала женщину. Какой штраф меня ждет.

Куда написать жалобу на водителя маршрутного такси Спб, Пушкинский р-он, Славянка. Маршрут обслуживает ПИТЕРАВТО.

Надо было проехать 2 остановки по району, водитель отказал, послал в автобус, который должен будет подойти.

Обрызгали грязью на остановке. Водитель машины даже не пытался объехать грязную лужу. Запомнила марку и номер. Помогите написать заявление в полицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как действовать в случае: мой знакомый работает водителем на городском транспорте (автобус), из-за резкой остановки, так как перед автобусом внезапно остановилась маршрутка, в салоне автобуса пассажирка упала с сидения, водитель и кондуктор принесли ей извинения за это, объяснили ситуацию, что водителю пришлось резко затормозить, на что она начала говорить что это он сделал специально, никакой маршрутки перед автобусом не было, а в произошедшем виноват водитель, затем она вышла на своей остановке. Она написала на водителя заявление, что он виноват в произошедшем, что она получила травму, хотя об этом в автобусе она ничего не сказала. Как водитель может обезопасить себя в этом случае и какие последствия могут быть для него.

Я с гражданской женой и собакой стоял на перекрестке ул,Бассейная и ул, Гагарина, также рядом стояла женщина. Мы собирались перейти улицу на светофоре, ждали зеленый. При мигающем зеленым, и уже красном для авто, проскочила маршрутка №25 с 22-00 по 22-05 на большой скорости, без остановки на остановке, продолжая движение на большой скорости, при этом окатила жижой с водой с ног до головы. Так как была большая скорость и плохая видимость, шок, грязь на лице, номер машины не удалось рассмотреть, за-то я засек время прохождения по этому маршруту № маршрутки (только 25 там ходит). После прихода домой я снял видео с идентификацией времени (порчу одежды).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение