Жалоба на водителя маршрутного такси - запачкана грязью и испорчены документы

• г. Ленинск-Кузнецкий

Помогите написать жалобу на водителя маршрутного такси. Я стояла на остановке, к остановке подъехало маршрутное такси, при остановке маршрутки водитель не снизил скорость и совершил резкое торможение, вследствие чего из под колес транспорта на меня вылетела грязь, находившаяся в застывшей луже. Я оказалась с головы до ног запачкана грязью, в сумке находилась папка с документами, после чего, документы были испорчены.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете самостоятельно подать жалобу в транспортную компанию, либо обратиться к адвокату лично для ее составления.

ВЫ все ГРАМОТНО изложили в вопросе.

ТАК же изложите и в жалобе.

УДАЧИ ВАМ