Возможные последствия - что ждет автора, заявленная в ГИБДД обрызганная грязью женщина и штраф

• г. Брянск

На меня написали заявление в ГИБДД о том что я обрызгала грязью женщину, но я этого не помню, луж уже нет, может быть грязь вылетела из-под колес и обрызгала женщину. Какой штраф меня ждет.

Ответы на вопрос (1):

если вы правила дорожного движения не нарушали,то ничего не должно быть.