Как сохранить текущую сумму алиментов при заработной плате 16000 рублей

• г. Нижний Новгород

У меня такая проблема суд назначил мне алименты на ребёнка 25%.

и на жену в твёрдой денежной сумме 3906 р тоесть 2.5 от прожиточного минимума апелляция прошла уже. . Моя заработная плата составляет 16000 т. р и она не увеличится это максимум.

Можноли ли написать в суд чтоб сумма сохранилась.

Ответы на вопрос (1):

То что назначено в твердой денежной сумме не будет меняться. А вот суммы на жену будут меняться с ростом прожиточного минимума. Здесь ничего не поделать