Проблемы судебного решения - высокие алименты и отсутствие собственного жилья

• г. Нижний Новгород

У меня такая проблема суд назначил мне алименты на ребёнка 25%.

и на жену в твёрдой денежной сумме 3906 р тоесть 2.5 от прожиточного минимума апелляция прошла уже. . Моя заработная плата составляет 16000 т. р и она не увеличится это максимум. На роботе подсчитали что сумма 52.4% можно что нибудь сделать. Кроме того у меня нет в собствености жилья а у неё есть я живу с родителями и я там прописан.

Ответы на вопрос (2):

живу с родителями и я там прописан

---решение суда вступило в законную силу.

Можете подать на уменьшение размера алиментов согласно ст. 119 СК РФ.