Вопрос об изменении пенсии по инвалидности на ребенка при переезде из Архангельской области в Ленинградскую область

• г. Архангельск

Я живу в архангельской области и получаю пенсию по инвалидности на ребенка. Ребенку 2 года. Если я уеду жить в ленинградскую область, то изменится ли моя пенсия по инвалидности на ребенка. Или она останется на том же уровне как и здесь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Татьяна, если пенсия вашего ребенка будет меньше прожиточного минимума, установленного в Ленинградской области, то размер пенсии доведут до прожиточного минимума.

Спросить
Пожаловаться

На 20% районного коэффициента будет меньше, так как в Ленинградской области указанный районный коэффициент, который предусмотрен для районов, приравненных к районам Крайнего Севера - не предусмотрен.

Спросить
Пожаловаться

Получаю пенсию по инвалидности 3 гр., живу в Москве. Изменится ли пенсия если я уеду жить в подмосковье?

Я пенсионер живу в Мурманске и получаю здесь пенсию. Вопрос; если я продам свою квартиру и уеду в среднюю полосу моя пенсия станет меньше или останетса прежней.

У меня ребенок инвалид, получаем пенсию по инвалидности, проживаем в Кемеровской области. Сейчас планируем переезд в Калининорадскую область. Скажите пожалуйста, изменится ли размер пенсии или нет. Многие говорят, что в Кемеровской области пенсия насчитывается с учетом 30% северных.

Проживаю в архангельской области пос. Савинский. Получаю пенсию по потери кормильца на ребёнка пенсия ПФ+доплата от соц. защиты. Хотелось бы узнать минимальный размер пенсии этой категории.

Я работающий пенсионер, живу в Башкортостане. Имею недвижимость в Московской области, планирую переезжать. По каким критериям мне будет начисляться пенсия? Изменится ли в этом случае размер пенсии или останется на том же уровне?

Спасибо.

Живу в нижневартовске 8 лет и мне пенсию здесь начислили если я уеду в подмосковье у меня изменится пенсия в данны момент получаю 12 тыс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсия оформлена в Калужской области. Переезжаю на пмж в Московскую область. Как изменится или останется прежней пенсия.

Скажите пожалуйста я живу в республике Крым, получаю пенсию 10000 рублей, если я перееду в Московскую область или Краснодарский край изменится моя пенсия или нет? Спасибо.

Я инвалид 1 группы (передвигаюсь в коляске) и получаю социальную пенсию по инвалидности.

Скажите пожалуйста, если я уеду на ПМЖ во Вьетнам, то моя пенсия останется со мной или будет аннулирована, т.к. она не трудовая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение