Как выгнать квартирантов если не платят.

• г. Москва

Как выгнать квартирантов из сдаваемой квартиры. Не платят и не съезжают. Если подавать иск в суд надолголи все это затянется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо сначала направить письменную претензию о расторжении договора аренды. Если откажутся выселяться, то подавать иск о расторжении договора аренды и выселении.