Сдаю квартиру. Имеется договор. Как выгнать жильцов если они не съезжают. Не платят за коммунальные услуги!

• г. Даугавпилс

Здаю квартиру. Имеется договор. Как выгнать жильцов если они не съезжают. Не платят за коммунальные услуги!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если не съезжают добровольно - выселяйте с полицией и судебными приставами. По долгам за коммунальные услуги обращайтесь в суд. Договор аренды вы, я надеюсь, составили.