Что делать, если ездить с тонированными стеклами запрещено в Азербайджане, а я планирую там пребывать 15 дней?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин России собираюсь посетить Азербайджан на своем личном автомобиле. Там тонировка задних стекол запрещена, в России же разрешено ездить с тонированными задними стеклами. Как быть втакой ситуации, если прибывать я планирую там около 15 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Снимайте тонировку.