Нужна ли растаможка авто из Кыргызстана после входа в таможенный союз? И сколько это будет стоить?

• г. Тюмень

Нужна ли растаможка авто из Кыргыстана после входа в таможеный союз? И сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

После входа в союз не нужна.

В уплате таможенных платежей нет необходимости, а вот утилизационный сбор уплатить необходимо. Не забываем, что автомобиль должен быть ЕВРО4. Иначе ПТС не будет выдан таможней.