Возможность использовать казахстанские номера авто в РФ без бумаги о временном ввозе и их необходимость после вступления Казахстана в таможенный союз

• г. Благовещенск

Могу я передвигаться на авто с казахскими номерами, оформленную на гр.Каз. Респ. по РФ без бумаги о временном ввозе? И нужна ли она после входа казахстана в таможенный союз?

Ответы на вопрос (1):

Временный ввоз в отношении автомобилей находящихся на постоянном регистрационном учете в Казахстане при их ввозе в Россию оформлять не требуется.