У нас был суд развели я не хочу забирать документы из суда и ехать в загс что мне за это будет спасибо.

• г. Нижний Новгород

У нас был суд развели я нехочу забирать документы из суда и ехать в загс что мне за это будет спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ничего не будете. Можете не забирать решение и не получать свидетельство о расторжении брака.

НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.

Можете не забирать.

УДАЧИ ВАМ

здравствуйте. Бывшая жена заберет и передаст.

Ничего не будет ваше право