Несравненная успеваемость и неприятности - Как помочь ребенку, подвергаемому дискриминации в школе?

• г. Омск

Мой ребёнок не такой как все. Отличница за все 7 лет ни одной четверки.3 одноклассницы из неблогоплучной семью морально унижают и оскорбляют нецензурной бранью моего ребёнка мешают получить достойное образование. Директор вкурсе но ничего предпринять не может. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращайтесь письменно к классному руководителю, к директору - ждите письменных ответов - если не будет - также письменно - в управление образования