Как бороться с моральным унижением и оскорблениями школьной шайки - опыт родителя

• г. Омск

Я ребёнка отправляются в школу за знаниями, она отличница и её некоторая шайка одноклассников морально унижает и оскорбляет нецензурной бранью. С деректором мы разговаривали проблему она как деректор не смогла устроить. Что делать? Оказывается мой ребёнок не один такой они оскорбляют не только его, но и других детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в КДН, поставят на учет и их, и их родителей