Права наследования и налоги при продаже квартиры родителей умершего супруга

• г. Омск

Я вступаю в наследование после смерти мужа на квартиру его родителей по решению суда и хочу продать ее дочери. Кто и какие нало

ги будет платить в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте договором дарения--налога не будет--но придется написать пояснительную записку в налоговую приложив копию свидетельства о рождении дочери--для освобождения от налога.