Являются ли доказательством для суда записанные телефонные разговоры с должником о продлении срока возврата долга? Расписки нет.

• г. Мытищи

Являются ли доказательством для суда записанные телефонные разговоры с должником о продлении срока возврата долга? Расписки нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Записи телефонных переговоров для подтверждения договора займа недостаточно. Свидетельские показания не являются допустимыми доказательствами подтверждения договора займа.

Желаю Вам удачи!

С уважением. Дмитрий Константинович.