Вопрос о юридической силе договора, составленного и подписанного в ручную, а также отправленного по электронной почте с подписанными скан-копиями

• г. Казань

А будет ли иметь юридическую силу договор заключенный вот так:

1) Составление договора, подписка договора с моей стороны (в ручную).

2) Скан копий страниц договора и отправка заказчику по электронной почте (скан).

3) Он так же подписывает договор и отправляет мне скан.

Ответы на вопрос (3):

Без эл. цифровой подписи- нет; или отправляйте подписанный вами догвор почтовой связью.

Да, будет считаться заключенным.

А где это сказано? где можно найти?