Оптимальное процентное соотношение прибыли в партнерстве по дизайну интерьера с учетом различных вкладов

• г. Киев

Хотим совместно развивать бизнес по дизайну интерьера. Я - дизайнер, у подруги ООО (может заниматься данным видом бизнеса), помещение и оборудование. Какое процентное соотношение прибыли оптимально в случае, когда подруга принимает непосредственное участие в разработке проектов, и в случае, когда она предоставляет мне рабочее место и оборудование, но не принимает участие в привлечении клиента и разработке дизайн-проектов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это как договоритесь.