Скажите пожалуйста, Можно ли сейчас прописаться в неприватизированную квартиру?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, Можно ли сейчас прописаться в неприватизированную квартиру? Слышала, что c 2010 г. вступил в силу закон, позволяющий прописку только если квартира находиться в собственности. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Василина!

Что за квартира (парметры)? Кем? Когда получена? Кто включен в ордер или договор соцнайма? Кто кого желает вселить (зарегистрировать -прописать) в данную квартиру?

Вам ответить не возможно, ввиду неполноты информации в вопросе. Задайте вопрос на сайте повторно, указав все подробности и нюансы...