Судебные приставы арестовали счет, на который поступают детские пособия и пенсия по потере кормильца, лишив многодетную мать средств на проживание

• г. Дюртюли

Суд. приставы наложили арест на счет куда поступают детские пособия и пенсия по потере кормильца. Я многодетная мать на этот месяц осталась без копейки на жизнь. Это единственный источник.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Подавайте заявление о снятии ареста приставам. Приложите справку, что на счет поступает пособие.