Как купить заброшенный участок, ставший собственностью государства?

• г. Анжеро-Судженск

Ситуацыя такая: есть заброшенный участок его практически весь растащили! Я слышала если этот участок простоял более 10 лет то земля переходит в собственность государства! Я хотела бы узнать можно ли купить эту землю!?

Ответы на вопрос (3):

---обратитесь в администрацию и выясните вопрос по этому участку.

ОБратитесь в администрацию с заявлением о покупке участка.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Ирина.

Вам следует обращаться с заявлением в администрацию. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.