Возможность получения инвалидности и пенсии для 18-летнего ВИЧ-положительного с Вирусным гепатитом В и С, позвоночной грыжей, язвой и хроническим пиелонефритом

• г. Москва

Я ВИЧ положительный 18 лет. Столько же ГЕПАТИТ В и С. Терапию никогда не принимал. Ещё позвоночная грыжа, язва, хронический ПИЕЛОНЕФРИТ. Могу ли я расчитывать на инвалидность и получение пенсии? Если да то какая группа и какая пенсия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можно оформить.