Сослался на эксперта, чтобы восстановить жену после сильного перелома плеча и нервопатии

• г. Симферополь

После дтп у меня перелом плеча сделана операция открытая репозиция металлоостеосинтез правой плечевой кости длокируемой пластиной. Нервопатия правого лучевого и срединного нервов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вы вправе обратиться в страховую компанию с целью получения страхового возмещения.

В чём состоит вопрос?