Возможно ли использовать материнский капитал для покупки 20 соток земли в коттеджном поселке без построек?

• г. Рязань

Можно ли на материнский капитал купить просто землю 20 соток (в коттеджном поселке), коммуникации в поселке есть, построек никаких на земле нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, на средства материнского капитала не предусмотрена покупка земельного участка, а только покупка жилья или строительство жилого дома