Можно ли платить частичную сумму алиментов и чем это грозит?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, если я не официально нигде не работаю и не собираюсь работать, у меня есть алименты на ребенка и (1 МРОТ на жену)-могу ли я платить фиксированую сумму ежемесячно (которая будет меньше общей сумму на ребека и жену) к примеру: 20000 т. р должен платить, а буду платить только 10000 т. р. Остальная сумма будет копиться. Что тогда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не только будет копиться но и будут начисляться пени. Удачи