Сроки оформления гражданства РФ для ребёнка 14 лет, находящегося в России

• г. Москва

В какие сроки оформляется гражданство для ребёнка 14 лет (для получения паспорта РФ). Оба родителя - граждане России. За границу ребёнок не выезжал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего не нужно оформлять. Ребёнок - гражданин России по рождению.

Здравствуйте! гражданство можете оформить в течение 2-х недель.

быстро, оформят в течении 10 дней.