Номера машин регионы украины

• г. Алушта

Крым скажите пожал как мне получить 82-регион номеров Если я машину пригнал с Украины после референдума?, У нас говорят ни как!

Ответы на вопрос (5):

вам надо сделать растоможку .

Только растаможка. А это дорого. Продайте ее назад в Украину.

Спасибо- но тут никто не знает как растоможить низнают сколько кому платить и куда , все так и хотят наварить себе денежку просто кошмар какой то - приехали московские гаишники так и хотят каждого наклонить, а у юриста не дождёшся бесплатно ни одного ответа-УЖАС какой то

В 2007г., будучи прописанным в Симферополе, приобрел и оформил на себя автомобиль в Симферопольском МРЭО, где он и оформлен по сегодняшний день. С 2010 г. по настоящее время прописан в Донецкой области, но фактически проживаю в Крыму. Сын получил российское гражданство. Могу ли я для получения рос. гос. номеров на авто переоформить автомобиль на сына? Или какие есть еще варианты для получения рос.гос.номера на автомобиль? Заранее очень благодарен!

Обратитесь за решением данного вопроса в ГИБДД. вы разве не гражданин РФ?