Инвалидность для моей 8-летней дочери с функциональными нарушениями мочевого и кишечного процессов - диагнозы и специализированная помощь

• г. Владивосток

Положена ли моей дочери инвалидность если у неё функциональное недержание мочи, нейрогенный гиперактивный мочевой пузырь, хронический пиелонефрит и функциональное недержание кала мегаколон 3-й степени, ей 8 лет ходит в памперсах постоянно лежим в больницах в урологии и хирургии.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в бюро медико-социальной экспертизы. Только они могут определить положена или не положена инвалидность.