Как избавиться от долгов и улучшить финансовое положение?

• г. Пермь

У меня имеются много займов и кредиты, займы брала для погашения других займов и в итоге я сейчас уже на грани того, что платить нечем. По кредитам банки отказали в реструктуризации, по займам уже звонят каждый день и требуют все вернуть, а у меня реально нет денег я и так уже залезла в долги чтобы платить эти займы и проценты. Пожалуйста подскажите как возможно выйти из сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Остается ждать только суда. В уде напишите заявление в порядке ст. 203 ГПК РФ.

Какая у Вас сумма задолженности и срок не оплаты?