Как отказаться от кредита на косметику Дешели, заключенного под влиянием моей мамы, и вернуть товар - нужна помощь!

• г. Курган

Я не знаю как правильно задать вопрос но смысл в том что мая мама под каким то влиянием заключила договор и оформила кредит на косметику Дешели. Что ей теперь делать чтобы отказаться от кредита и вернуть косметику Помогите Пожайлуста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу лично, значение имеют сроки заключения договора. Положительная практика расторжения договоров с данной организацией имеется во всех регионах.