Вопросы о возврате косметики и закрытии кредита после подозрений в мошенничестве в клинике

• г. Рязань

Вчера в клинике заключила договор на приобретение косметики и оказание косметических процедур, тут же заключили договор на креди, косметику выдали на руки, а услугами пока не пользовалась, деньги на руки никто не выдавал, я понимаю, что они переведены на счёт клиники, я теперь должна выплачивать кредит банку, когда приехала домой поняла, что это полный развод. Подскажите пожалуйста имею ли я право вернуть косметику в клинику, отказаться от услуг и как мне теперь закрыть кредит.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае кредитного.