Как получить документы на домик по наследству - опыт Алексея и решение суда

• г. Красноярск

Меня зовут Алексей, в далеком 2010 я вступил в наследство и получил 2-а дома, коттедж и домик, но дело в том что у меня были до-ты на коттедж и все было с ним нормально, но дело в том что на домик документов не оказалось, вопрос как и что мне нужно сделать чтобы получить документы на дом, решение суда есть, данный дом является моим по решению суда, с уважением Алексей.

Ответы на вопрос (3):

Восстановить документы, истребовав их в соответствующих организациях или в архиве.

А можно ли это сделать дистанционно,или узнать что они вообще есть,просто я нахожусь в другом регионе,а дом в другом

Вам на оформление документов на дом нужно выдать кому то нотариальную доверенность. Документы должны быть, иначе, как тогда суд признал на него Ваше право собственности по наследству.