Оплата за неиспользованную электроэнергию без передачи показаний - законно ли это для не жилого дома в частном секторе?

• г. Нижняя Салда

У меня не жилой дом в частном секторе, мне насчитали оплату за не использованную эл. энергию, мативируя тем, что я не передавала показания, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не законно. Предоставьте данные, должны сделать перерасчет.