Имеет ли силу долговая расписка написанная от руки если сумма по долгу превышает 10 МРОТ (значительно)? Заранее спасибо!

• г. Москва

Имеет ли силу долговая расписка написанная от руки если сумма по долгу превышает 10 МРОТ (значительно)? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Да, такая расписка имеет силу (равноценна письменной сделке).