У меня кредиты займы влезла в долги хочу взять один кредит и все погасить но банки отказывают помогите пожалуйста что делать.

• г. Тамбов

У меня кредиты займы влезла в долги хочу взять один кредит ивсе погасить но банки отказывают помогите пожалуста что делать.

Ответы на вопрос (1):

---не стоит больше никуда влазить. если долги более 500 тысяч рублей. признавайте себя банкротом. обратившись в Арбитражный суд.